4 реакции с соляной кислотой
- 16.06.2017 10:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
HCl + NaOH = NaCl + H2O
HCl + СaCO3= CaCl2+ CO2+ H2O
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
- 17.06.2017 09:59