Дано
n (MgCO3) = 0,3 моль
H2SO4
m (газу) - ?
V (газу) - ?
Н.у.
- 15.11.2017 00:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(CO2)=0,3*44=13,2
V(CO2)=0,3*22,4=6,72
- 16.11.2017 17:39