Установите формулу бинарного соединения азота для которого относительная атомная масса и число атомов кислорода соответственно равны 44 и 1
- 07.04.2018 14:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
Относительная атомная масса = 14 * 2 + 16 = 28 + 16 = 44
Число атомов кислорода в соединении = 1
- 08.04.2018 07:41