Сколько литров составляют 5 моль гелия He?
Сколько литров составляют 2,5 моль метана CH4?
Сколько литров составляют 3 моль аргона Ar?
Сколько литров составляют 0,5 моль углекислого газа CO2?
Сколько литров составляют 0,25 моль азота N2?
Сколько литров составляют 2 моль угарного газа CO?
- 09.04.2018 18:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
5×22.4=112л
2)
2.5×22.4=56л
3)
3×22.4=67.2л
4)
0.5×22.4=11.2л
5)
0.25×22.4=5.6л
6)
2×22.4=44.8л
- 01.01.1970 00:00