Опишите химические реакции,протекающие при нагревании малахита,горении магния,смешивании растворов медного купороса и соды.
- 21.05.2017 15:54
- Химия
Ответы и объяснения 2
22Mg + O2 = MgO
CuSO4 + Na2CO3 = CuCO3 + Na2SO4
- 22.05.2017 03:21
22Mg + O2 = MgO
CuSO4 + Na2CO3 = CuCO3 + Na2SO4
- 23.05.2017 18:45