1. Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты
Ba(OH)2 + Fe(NO3)3 ---
K + H3PO4 ---
N2O5+ LiOH ---
2. Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты и назовите вещества:
Mn(OH)2 ---
Be3(PO4)2 ------
Fe2(SO3)3 ---
AgCL -------
- 21.10.2017 02:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
3Ba(OH)2 + 2Fe(NO3)3 = 3Ba(NO3)2 + 2Fe(OH)3↓
6K + 2H3PO4 → 2 K3PO4 + 3H2↑
N2O5 + 2 LiOH → H2O + 2 LiNO3
MnSO4 + 2KOH = Mn(OH)2↓ + K2SO4
3BeO + 2H3PO4 = Be3(PO4)2 + 3H2O
3 H2SO4 + Fe2O3 → Fe2(SO4)3 + 3 H2O
NaCl + AgNO3 = NaNO3 + AgCl↓
_____________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
- 22.10.2017 08:00