Помогите по химие, срочно надо пожалуйста. Найдите массу 3 моль оксида Al и 5 моль оксида Fe3.
- 10.03.2018 20:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(AI2O3)=102г/моль
m(AI2O3)=102*3=306г
n(F2O3)=5моль
M(Fe2O3)=160г/моль
m(Fe2O3)=160*5=800г
- 11.03.2018 01:44