Найдите молярную массу Газа, если его относительная плотность по воздуху равна 1,45
- 05.02.2018 19:39
- Химия
Ответы и объяснения 2
M = D(возд) *M(возд) = 1,45*29 г/моль = 42 г/моль
- 07.02.2018 11:08