Сколько литров O2 нужно для сжигания 80 г CO4
- 01.01.2018 18:40
- Химия
Ответы и объяснения 2
2С2H6 + 7O2 = 4CO2 +6H2O V(O2)= 80*7*22.4/2*22.4=280л
2*22,4л 7*22,4л
- 03.01.2018 18:03