Решите уравнения!
1. Al+V2 OS -> Al2O3+V
2. Br2+Kl -> KBr+l2
3. CaO+H2O -> Ca (OH)
4. Mg+HCE -> MgCl2+H2
- 06.08.2017 22:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. Br2+ 2KI=2KBr+I2
3. CaO+H2O=Ca(Oh)2
4. Mg+2HCl=MgCl2+H2
- 07.08.2017 04:11