Сколько моль в NH3?и в Р2О5?
- 02.06.2017 14:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(NH3)= 4*6,02*10^23=24,08*10^23
N(P2O5)=7*6,02*10^23=42,14*10^23
- 03.06.2017 22:28