/30баллов даю/Рассчитайте: а) молярную массу CS2; б)киломолярную массу азота в) миллимолярную массу PCL3
быстрее плеееееезззщ
- 22.04.2017 23:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
б)М(N2)=14*2=28кг/кмоль
в)М(PCl3)=30+35.5*3=136.5мг/ммоль
- 23.04.2017 20:05