Составить электронный баланс, указать окислитель, восстановитель:
FeO+CO --> Fe+CO2
- 20.04.2018 20:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
окислитель Fe+2 + 2e = Fe 0
восстановитель С+2 - 2е = С+4
Коэффициенты не нужны.
- 21.04.2018 20:09