Решите уравнение С2H6-C2H4-C2H5OH-CH3CHO-CO2)))
- 05.03.2018 09:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H6 + Cl2 = C2H5Cl + HCl
C2H5Cl + KOH = C2H5OH + KCl
C2H5OH + 3O2 = 2CO2 + 3H2O
C2H6 = C2H4 + H2
C2H4 + H2O = C2H5OH
C2H5OH + СuO = Cu + CH3CHO + H2O
- 06.03.2018 09:39