Напишите уравнение реакций ионного обмена в молекулярной и ионной форме. 1) Ba(OH)2+Cu(NO3)2. 2) K2CO3+H2SO4. 3) Al(OH)3+HCI
- 24.07.2017 11:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2CO3+H2SO4 = K2SO4 + H2O + CO2
Al(OH)3+3HCI = AlCl3 + 3H2O
- 25.07.2017 00:49