В свете ТЭД
FeCl+NaOH ->
K2Co3+HNO3 ->
BaCl2+Na2So4 ->
- 03.05.2018 04:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2Co3+HNO3=KNO3+H2CO3
BaCl2+Na2So4=BaSO4+Na2Cl2
- 04.05.2018 10:48