Вычисли какая масса меди потребуется для реакции с 0.18 моль хлора
- 08.08.2017 01:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(Cu):n(Cl)=1:1
n(Cu)=0.18 моль
m=n*Mr
m=0.18*64=11.52г
- 09.08.2017 17:01