По формуле MgCO3 вычислите массовое соотношение химических элементов
- 04.06.2017 02:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Mg) = 24/84 = 0.29 =29%
W(C)= 12/84 = 0.14=14%
W(O) = 48/84=0.57 = 57%
- 05.06.2017 05:40