S-so2-so3-h2so4-nahso4-na2s2o7-cr2(so4)3-cr(no3)3-cr(oh)3
очень прошу срочно пожалуйста помогите
- 06.05.2018 03:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) S + O2 = SO2 или S + 2H2SO4 = 2H2O + 3SO2
2)SO2 + O3 → SO3 + O2↑.
3)SO3 + H2O = H2SO4
4)H2SO4 + BaCl2 = BaSO4↓ + 2HCl
Вроде бы так но это не точно
- 07.05.2018 10:48