Визначте масиву частку елементів Al2O3
- 19.02.2018 03:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
массовая доля Al = 54 / 102 • 100% = 52,9%
массовая доля O = 48 / 102 • 100% = 47,1%
- 20.02.2018 03:19