По химии Вычеслите атомную массу (Mr) H3PO4,AL2(SO4)3.Пожалуйста и с ходом действия
- 14.06.2017 07:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(AL2(SO4)3=27×2+32×3+16×3+3(16×4)=54+96+192=342
- 15.06.2017 09:24