Относительная молекулярная масса гидроксида металла, который находится в 1 группе главной подгруппы равна 56. Назвать метал
- 10.05.2018 10:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Формула гидроксида = Ме(ОН)
Молекулярная масса ОН=16+1=17
Можем легко найти этот елемент
56-17=39
Этот елемент К-калий
- 11.05.2018 21:35