Помогите решить
H2SO4+BrO=
Al2O3+N2O5=
FeO+HF=
- 02.05.2017 22:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
HF=1+19=20
FeO+HF=62+20
Al2O3=27×2+16×3=54+48=105
А первое подумай
- 03.05.2017 10:09