Cu(OH)2 написать все хим. Реакции
- 03.01.2018 08:30
- Химия
Ответы и объяснения 2
Молекулярное уравнение:
Cu(OH)2+Na2SO4=CuSO4+Na2(OH)2
Полное ионное уравнение
Na2^+ +SO4^2- + Cu^2+ +(OH)2^- = CuSO4+Na2^+ +(OH)2^-
Сокрощенное ионное уравнение
Cu^2+ +SO4^2- = CuSo4 и стрелка вверх
- 04.01.2018 06:53