Помогите, пожалуйста, с химией. Массовая доля галогена в его высшем оксиде составляет 38,80%. Определите галоген.
- 22.05.2018 13:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
38,8% галоген
61,2%--112
100%--х= (183)
183-112= 71
71/2=35,5( Сl )
оТВЕТ: Cl2O7
- 23.05.2018 22:55