Помогите, пожалуйста. Сколько атомов в полиэтилене? Формула (-CH2-CH2-)n
- 18.04.2018 23:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(C2H4)=28 а. е. м.
n=14027/28=501
N(C)=2*501=1002
- 19.04.2018 14:33