Какова массовая доля азотной кислоты в раствора, полученного при полном окислении аммиака в реакции: nh3 + 2o2 = hno3 + h2o
- 18.11.2017 12:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
63/(63+18)=63/81=0,8=80 %
- 19.11.2017 14:34