(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ХИМИЯ 10 КЛАСС)
Вычислить массовые доли элементов в диэтиловом эфире (C2H5OC2H5)
- 12.07.2018 01:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
w(C) - 48/74*100=65%
w(H) - 10/74*100=13%
w(O) - 16/74*100=22%
- 13.07.2018 09:02