Помогите пожалуйста! Нужно:
3 формулы Реакции Разложения и 4 реакции замещения.
Пример реакции разложения: 2NaCl > 2Na + Cl
Пример реакции замещения: Cr2 O3 + 2Al > Al2 O3 + 2Cr
- 20.06.2017 11:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCl2=Ca+Cl2
Mgcl2=Mg+Cl2
Zn+h2s=Zns+H2
2Na+2HCl=2NaCl+h2
Ca+H2s=Cas+h2
2K+2Hcl=2kcl+H2
- 21.06.2017 09:18