Температурный коэффициент реакции равен Y. Как измениться скорость реакции при изменении температуры от Т1 до Т2. Где Y=2 T1,(С°)=110 T2,(С°)=60
- 19.10.2017 05:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
ΔV=Y^(t1-t2)/10
ΔV= 2^(110-60)/10
ΔV=2^5
ΔV=32
ответ : в 32 раза
- 20.10.2017 05:52