Визначити масу соли по 3% в розчини масою 150г
- 07.07.2017 03:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(в-ва) = W*m (р-ра) / 100 = 3*150/100 = 4.5 (г)
- 08.07.2017 11:02