S so2 so3 h2so4 caso3
- 06.09.2018 20:42
- Химия
Ответы и объяснения 2
2SO2 +O2 = 2SO3
SO3 +H2O = H2SO4
H2SO4 +CaO = CaSO4 +H2O
- 07.09.2018 06:52