Cu-CuCI2-Cu(OH)2-CuSO4-CuCO3-CuO-Cu
- 22.02.2018 07:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) cu+cl2=cucl2
2) cucl2+2naoh=2nacl+cu(oh)2
3) cu(oh)2+h2so4=cuso4+2h2o
4) cuso4+k2co3=cuco3+k2so4
5) cuco3=(t°) cuo+co2
6) cuo+ca=cao+cu
- 23.02.2018 00:50