Розв'яжіть рівняння Fe(NO3)3+NaOH----->
- 19.01.2018 09:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(NO3)3+3NaOH=Fe(OH)3 (осадок) +3NaNO3
Полное ионное:
Fe(+3)+3NO3(-1)+3Na(+1)+3OH(-1)=Fe(OH)3 (осадок) +3Na(+1)+NO3(-1)
Краткое ионное:
Fe(+3)+3OH(-1)=Fe(OH)3 (осадок)
- 20.01.2018 11:20