Помогите написать по химии по ОДНОМУ примеру
О-е + К-та=соль+H²o
О-е +К.о = соль+H²o
О-е+соль= новое основание + Н соль
Кислота
К-та+о-е=соль+H²O
К-та+ О.о=соль+H²O
- 15.12.2017 02:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KOH+SO3=K2SO4+H2O
Ba(OH)2+Na2SO4=2NaOH+BaSO4
HNO3+KOH=KNO3+H2O
H2SO4+Na2O=Na2SO4+H2O
- 16.12.2017 21:35