2,4,6-трихлороктан
2-метилбутадиен-1,3
2,4-диментилоктадиен-2,4
срочно помогите!!
- 14.02.2018 17:18
- Химия
Ответы и объяснения 2
H2C=C-CH=CH2
|
CH3
H3C-C=CH-C=CH-CH2-CH2-CH3
| |
CH3 CH3
- 15.02.2018 08:50
| | |
CL CL CL
CH2= C-CH=CH2
|
CH3
CH3-C=CH-C=CH-CH2-CH2-CH3
| |
CH3 CH3
- 16.02.2018 08:28