Очень надо
найдите массу 3 моль
а)воды
б)кислорода
- 04.08.2017 07:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(H2O)=18*3=54 г
m(O2)=32*3=96 г
- 05.08.2017 05:41