Помогите .!!
Na >NaOH>Fe(OH)3>F2O3
- 26.04.2017 19:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O.
Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O.
Fe + 2HCl = FeCl2 + H2.
2FeCl2 + Сl2 = 2FeCl3.
- 27.04.2017 23:05