Сколько Na2CO3 необходимо для приготовления 1500мл0,15л раствора
- 24.06.2017 07:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=1.5×0.15=0.225
0.225×106=23.85г
0.15Нли ответ. 11.925
- 25.06.2017 07:40