Сделать химическую цепочку:
1.K-K2O
2.K2O-KOH
3.KOH-KCL
4.K-KCL
5.K2O-KBR
6.KOH-K2CO3
- 16.12.2017 10:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)K2O+2H2O=2KOH+H2
3)KOH+HCl=KCl+H2O
K2O+2HBr=H2O+2KBr
2KOH+H2CO3=K2CO3+2H2O
- 17.12.2017 14:03