Найти массу уксусной кислоты которая образовалась при окислении 350 грамм уксусного альдегида
- 08.08.2017 02:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(CH3COH)=350/44=8 моль
n(CH3COOH)=8 моль
m(CH3COOH)=8*60=480 грамм
- 10.08.2017 00:34