(задания на составление уравнений химических реакций)
D 1. Na2SO4 + KCl =
D 2. Fe (NO3)2 + H2O =
D 3. C2H4 + O2 =
D 4. MgCO3 + Ba(OH)2 =
D 5. H3PO4 + Au =
- 22.02.2018 19:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)Fe(NO3)2+2H2O=Fe(OH)2+2HNO3
3)C2H4+3O2=2CO2+2H2O
4)MgCO3+BA(OH)2=BACO3+Mg(OH)2
5)H3PO4+AU=-----
- 23.02.2018 17:49