Напишите уравнение возможной реакции в молекулярном и ионно-молекулярном виде:
1)AgNO3+KCl=
2)H2SO4+KCl=
- 09.12.2017 08:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Молекулярный вид:
AgNO3+KCl=AgCl(осадок)+KNO3
Ионный вид:
Ag(+)+NO3(-)+K(+)+Cl(-)=AgCl+K(+)+NO3(-)
Ag(+)+Cl(-)=AgCl(осадок)
- 01.01.1970 00:00