Здравствуйте, дана такая задача в растворе массой 400г, концентрация NaCl 10% найти массу соли"решите пожалуйста
- 21.07.2017 15:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
0.1=м(вещества)/400
м(соли)=400*0.1=40 (г)
- 22.07.2017 19:26