5 задание. CH3 — C ≡ CAg X1 X2 X1 ацетон X3
- 07.04.2018 06:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3 — C ≡ CH + HBr = CH3 — CBr = CH2
CH3 — CBr = CH2 +KOH (спирт) = CH3 — C ≡ CH +KRr +H2O
CH3 — C ≡ CH +H2O( HgSO4,H2SO4) = (CH3)2-C=O
- 08.04.2018 09:10