Si->sio2->k2sio3->h2sio3->sio2->sif4
- 27.11.2017 22:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
2.SiO2+2KOH=2KSiO3+H2O
3.2KSiO3+2HNO3=2KNO3 + H2SiO3
4.H2SiO3--->SiO2+H2O
5.SiO2+F=SiF+O2
- 28.11.2017 07:28