Какой обьем занимает формальдегид массой 60г.
- 05.09.2018 07:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(HCOH) = 60/30=2 моль
V(HCOH) = 2 *22.4 =44.8 л
- 06.09.2018 19:56