KOH+AlCl3
NaOH+Li2So4
K2SO4+HCl
Li3Po4+HNO3
- 14.07.2017 21:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
2NaOH+Li2SO4=Na2SO4+2LiOH
k2SO4+2HCl=2KCl+H2SO4
Li3PO4+3HNO3=3LiNO3+H3PO4
- 15.07.2017 04:29
2NaOH+Li2SO4=2LiOH+Na2SO4
K2SO4+HCl=KHSO4+KCl
Li3PO4+HNO3=Li3NO3+H3PO4
- 16.07.2017 14:22