BaO+...=BаSO3
Fe(OH)3=...+...
ZnCl2+...=ZN(OH)2+...
Na2SO4+...=BaSO4+...
- 08.05.2018 22:17
- Химия
Ответы и объяснения 2
3)ZnCl2+2NaOH = Zn(OH)2 + 2NaCl
4)Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NaCl
- 01.01.1970 00:00