Структурная формула 2-метилбутен-1 +2 гомолога +2 изомера и названия
- 13.04.2018 01:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) гомологи:
Н2С = С(СН3) - СН3 - 2-метилпропен-1
Н2С = С(СН3) - СН2 - СН2 - СН3 - 2-метилпентен-1
2) изомеры:
Н2С = СН - СН(СН3) - СН3 - 3-метилбутен-1
H3C - C(CH3) = CH - CH3 - 2-метилбутен-2
- 14.04.2018 13:41